Школа № 16 Долгопрудного стала площадкой для концерта в поддержку волонтеров и бойцов на передовой
В Долгопрудном прошел благотворительный концерт в поддержку волонтеров СВОВ школе № 16 города Долгопрудного состоялся благотворительный концерт «Вместе мы сила», организованный при участии образовательных учреждений и направленный на поддержку городских волонтерских групп, оказывающих помощь участникам специальной военной операции.
На мероприятии выступили заслуженные артисты России: Любовь Руденко, Виталий Ленский, Ирина Шевчук, Галина Беляева и другие. Также свои номера представили местные творческие коллективы, в том числе образцовый оркестр русских народных инструментов «Московия».
В рамках вечера волонтерам были вручены Благодарственные письма и грамоты, многие из которых были переданы напрямую с передовой.
Особенным моментом стало видеообращение учителя школы № 16 Дениса Михайловича, находящегося на фронте уже третий год. Он находится в составе одного из подразделений и регулярно участвует в боевых действиях.
От коллег, учеников и родителей ему, а также его бойцам, была передана очередная партия гуманитарной помощи, в которую вошли: кроссовый мотоцикл, рации, дрондетекторы, антитепловизорное пончо, сшитое школьниками по особой технологии.
Ранее REGIONS сообщил, что бывший таксист из Долгопрудного теперь защищает страну в танковых войсках.