Участник спецоперации из Долгопрудного Кирилл С. пишет картины на передовой. Занимается творчеством военнослужащий в свободное время от боевых задач. Именно тогда мужчина берет в руки карандаш и блокнот.
Как рассказал участник спецоперации, на его зарисовках изображены только мирные сюжеты. Творчество дает возможность отвлечься от тяжелых военных будней.
«Если удается с натуры, но чаще по памяти: умиротворяющие пейзажи, светлые воспоминания о доме, о нашем родном городе. Это придает сил, помогает мне отвлечься и собраться с мыслями, чтобы затем точнее выполнить очередную боевую задачу», — поделился Кирилл.
В рисунках бойца отображена: стойкость, человечность и невероятная любовь к жизни, которую он защищает.
В Московской области продолжается набор на контрактную службу. Вся информация опубликована на сайте: контрактмо.рф
Подробную информацию о службе по контракту для жителей Долгопрудного можно получить в Пункте отбора по адресу: ул. Дирижабельная, д. 4. Он работает с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00.
Ранее REGIONS сообщил, что осенний призыв стартовал в Долгопрудном.