:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wMi9FM1l0M2U3RmpGNmdGNnVYMEdpY2ZnMWFPQkEyYUlSemtpa0lyb0ZFLnBuZw.webp)
Три многодетных семьи из Долгопрудного приняли участие во Всероссийской выставке достижений народного хозяйства
На форуме были представлены достижения каждого региона России в науке, культуре, промышленности, энергетике, строительстве и транспорте. Наш регион представляли стенды компаний «Богородская игрушка», «Добродел», «Открой дверь в Подмосковье».
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8wMi91amtuVnJ2aFpJc2UxRXdVRkNFeGJLWXc3QzNmblJRY3RkcDJUZDBjLmpwZw.webp)
Дети участвовали в викторинах, розыгрышах призов, а так же в мастер-классе по миниатюрной живописи от Богородской фабрики игрушек. Пока дети развлекались, многодетные родители имели возможность получить консультацию профессиональных психологов.
Как рассказал начальник окружного управления социальной защиты, взрослые и дети получили радостные впечатления от участия в мероприятии. Завершился день большим концертом на главной уличной сцене.
В Министерстве социального развития Подмосковья напомнили, что 2024 год объявлен Годом семьи.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8wMi9EYnVYOTJ6Q21KTVhJZnVUcHpVMTJOdm9TcUxPMXdjcnRvendUcEVqLmpwZw.webp)
Кстати, в Подмосковье проживают 109 тысяч многодетных семей.