:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9BWkkwNWpZbElHMG5Mck5VbVowUGRZY1RQZGFESko2dk5ETVdBekQzLmpwZw.webp)
Умер заслуженный артист России Алексей Паршин: раскрыто место прощания с музыкантом в Долгопрудном
Прощание с музыкантом Паршиным состоится 13 января в ДолгопрудномВ воскресенье, 11 января, умер заслуженный артист России Алексей Паршин. Об этом ТАСС сообщила представитель Государственного музыкально-педагогического института имени Ипполитова-Иванова.
Прощание с музыкантом состоится 13 января в 12:30. Оно пройдет в храме Покрова Богородицы в Долгопрудном по адресу: ул. Октябрьская, д. 18.
Алексей Паршин родился в 1957 году в Москве. Он был заслуженным артистом России и заслуженным деятелем искусств РФ.Паршин занимал должность заведующего кафедрой органа в ГМПИ имени Ипполитова-Иванова. Он также был основателем и арт-директором нескольких крупных музыкальных конкурсов. Среди них Международный конкурс органистов Валерия Кикты, Всероссийский конкурс органистов Sancta Caecilia и Всероссийский конкурс музыкантов-исполнителей «Созвездие И. С. Баха».
Ранее список умерших в 2025 году знаменитостей составили авторы REGIONS.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3RzZXJrb3YtamFudmFyLXNvbG50c2Utc2l0ZS13aWRlLTMuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3Bob3RvLTUyNDI2OTk0MTg1NjAwNDIwMzMteS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2ltZy0zNDY5LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTUyNzE3NjMxMjI5NDk2NTc5NDgteS5qcGc.webp)