В Долгопрудном назначена дата выборов Совета депутатов округа
В Долгопрудном состоялось очередное заседание Совета депутатов. На котором парламентарии определили дату муниципальных выборов Совета депутатов города – 8 сентября 2024 года. Решение подписано председателем Совета, опубликовано на сайте администрации Долгопрудного и в официальном печатном издании.
Также документ о назначении даты выборов направлен в Территориальную избирательную комиссию. В самое ближайшее время на заседании ТИК будет принято решение о количестве дополнительных дней предстоящих выборов, в течение которых будет проходить голосование.
«В Долгопрудном – пять многомандатных избирательных округов, в каждом будет выбрано по пять депутатов. Итого в Совет депутатов нового созыва войдет 25 человек», – сообщил глава муниципалитета Владислав Юдин.
Ранее мы сообщали, что на заседании было принято решение о полном освобождении от уплаты земельного налога участников спецоперации из Долгопрудного.