
В Центре культурно-общественных связей на улице Академика Лаврентьева, 29 октября в 15:00 дом 23, состоится очередная встреча с жителями в специальном формате. На диалог с главой городского округа Долгопрудный Олегом Сотником приглашают граждан пенсионного возраста, в том числе участников программы «Активное долголетие».
Кроме руководителя города, на вопросы жителей ответят его заместители, представители администрации и узкопрофильные специалисты. Горожане смогут лично задать интересующие вопросы, получить подробные разъяснения по проблемным ситуациям и внести собственные предложения по улучшению качества жизни в Долгопрудном.
На мероприятии организуют и дополнительную возможность — бесплатную диспансеризацию. Для участия во встрече не требуется предварительная регистрация. Организаторы приглашают всех заинтересованных жителей присоединиться к открытому диалогу.
Выездная администрация продолжает работу по решению вопросов местного значения для повышения комфорта жизни в Долгопрудном и Московской области.
Ранее сообщалось, что в парке Долгопрудном чипировали прямо в парке.