В Долгопрудном украсили площадь Собина гигантской подарочной коробкой
В Долгопрудном планируют украсить площадь Собина к Новому году так же красочно, как это было в 2023 году. Жителей вновь порадуют ледяным городком и разнообразными новогодними инсталляциями.
У входа в ДК «Вперед» установили огромную красную подарочную коробку. Основную конструкцию рабочие смонтировали с помощью крана, а отдельные элементы закрепили вручную. Коробка украшена гирляндами и по вечерам сияет тысячами белых огоньков.
Шатер пока еще не установлен, но возле елки у входа в Физтех-колледж уже зажглись большие новогодние фонари.
В парках и дворах Долгопрудного также продолжается установка праздничных елей, которые планируют дополнить фотозонами и арт-объектами.
Ранее REGIONS сообщил, что Дед Мороз отметил день рождения в Долгопрудном.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3NuZWdvcGFkLXN1Z3JvYnktc2l0ZS13aWRlLTIuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2tvc2hrYS12LXNuZWd1LXNpdGUtd2lkZS0zLmpwZw.webp)
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDI0LzEyLzMwL2ltZ180ODk5LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzQxN2I1MjEwMmRkOTEzMTFkMjQwMzI2OWRmNDBkMDExLTMtMS5qcGc.webp)