:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xMC9za29yYWphLXBvbW9zY2gtMV9QRGw5cjdOLmpwZw.webp)
Власти Долгопрудного окажут поддержку семье, в которой после ДТП погибла девочка
В Долгопрудном проверят безопасность дороги после гибели в ДТП 14-летней девочкиВласти Долгопрудного проверят организацию движения на улице Восточной после смертельного ДТП, в котором погибла 14-летняя девочка. Об этом рассказал врип главы округа Руслан Смашнев на общегородском совещании.
Трагедия произошла 19 октября на улице Восточной в Военном городке. В результате дорожно-транспортного происшествия погибла 14-летняя девочка. Обстоятельства аварии выясняют правоохранительные органы.
Временно исполняющий полномочия главы Долгопрудного Руслан Смашнев выразил соболезнования семье погибшей и сообщил, что сотрудники администрации свяжутся с родственниками девочки, чтобы выяснить, какая помощь им необходима.
После происшествия городские власти также намерены оценить безопасность участка дороги и проверить, как организовано движение на этой улице. Отдельное внимание уделят защите пешеходов и предупреждению ДТП с участием детей.
На следующей неделе Руслан Смашнев проведет выездную администрацию в Военном городке. Жители смогут обсудить с представителями власти изменения, которые необходимы на улицах района, и поднять другие волнующие их вопросы.