Очередная встреча с жителями в рамках выездной диспансеризации пройдет в микрорайоне Водники 16 июля.
На вопросы жителей Долгопрудного ответят глава округа Олег Сотник, его заместители, работники администрации муниципалитета и представители профильных городских служб.
На встрече жители смогут получить консультацию и обратиться к профильным службам по различным вопросам. Так, можно будет задать вопрос по здравоохранению, ЖКХ, ремонту дорогу, социальному обслуживанию, безопасности и предпринимательству. Также все желающие могут предложить свои идеи по улучшению городской инфраструктуры.
Участие в мероприятии не требует предварительной регистрации. Все желающие могут свободно прийти и принять активное участие в обсуждении. 18+
Выездная встреча состоится 16 июля в 17.00 в микрорайоне Водники по адресу: ул. Речная, 20, школа №9.
Долгопрудненцы отмечают, что такая практика выездных встреч очень удобна, так как позволяет решать вопросы прямо на месте, без ожидания и дополнительной записи к профильным сотрудникам администрации.
Ранее REGIONS сообщил, что в Московской области стартовал прием заявок на конкурс «Женщина — Герой».