Жителей Долгопрудного приглашают на концерты и кинопоказы, которые пройдут на водной сцене


/Главная /Общество
Автор текста:
Юлия Дижевская
/важно
/Главная /Общество
Автор текста:
Юлия Дижевская

/важно

Как отметила начальник Управления культуры, физической культуры, спорта, туризма и молодежной политики администрации Долгопрудного Марина Сатина, в течение всего лета на водной сцене Котовского амфитеатра Юсуповского сквера будут проходить различные бесплатные мероприятия.


«В графике на июнь — концертные программы творческих коллективов и солистов города, приглашенных артистов, программы к праздничным датам, показы кинофильмов и различные тематические мероприятия», — рассказала Марина Сатина.

Так, в эту пятницу в 20:00 там пройдет выступление талантливого исполнителя Валерия Алешкова, а в субботу в 18:00 на водной сцене в честь 225-летия Александра Пушкина состоится Концертно-развлекательная программа, подготовленная ДТШ «СемьЯ».

Кроме того, в воскресенье здесь пройдет бесплатный кинопоказ, который начнется в 21:00.

Возрастное ограничение: 6+.

Ранее мы сообщали, что жители округа могут принять участие в фотоконкурсе «Семейный альбом».