Двое бойцов из Долгопрудного выбрали службу по контракту
Торжественно, с почетом и уважением в администрации округа проводили на службу долгопрудненцев, заключивших контракт с Министерством обороны РФ, сообщает пресс-служба администрации г. о. Долгопрудный.
За взятую на себя ответственность и мужественный поступок ребят поблагодарили заместитель главы администрации Долгопрудного Павел Сибарсов и председатель городского Совета депутатов Дмитрий Балабанов.
Напомним, в Долгопрудном продолжается отбор добровольцев. Контрактником может стать любой желающий, достигший совершеннолетия и годный по состоянию здоровья.
Комплексную подготовку к военной службе предоставляет Московский областной центр отбора и подготовки контрактников в Балашихе, открытый по инициативе губернатора Московской области Андрея Воробьева. В нем, кроме личного желания и документа, удостоверяющего личность, бойцам не потребуется ничего. Специалисты центра окажут квалифицированную помощь по всем вопросам.
Подробная информация о службе по контракту для жителей Долгопрудного доступна по телефонам:
8 (903) 206-79-21, 8 (495) 408-26-36.
Телефон «горячей линии» 8 (495) 990-77-77.
Полную информацию о мерах поддержки военнослужащих можно получить на сайте контрактмо.рф.