
Помощь в пристройстве животных оказывают кинологи центра «Х-Легион».
«Дорогие друзья, ко мне обратились неравнодушные жители города, которые нашли в коробке четыре щенков, которые едва открыли глазки. Они позаботились, выходили и выкормили малышей»,
— написал на странице центра специалист Алексей.
Он поделился историей, которую ему рассказали нашедшие собачьих детенышей люди — ими оказалась семейная пара из Долгопрудного. Щенков жителям подбросили в подъезд месяц назад. Добрые долгопрудненцы не смогли пройти мимо коробки.




Щенков забрали домой, их кормили и следили за состоянием. Все это время животных пытались пристроить через интернет-площадки с объявлениями, знакомых, фонды. В конце концов, семья обратилась в центр «Х-Легион».
«Щенки классные и умные, видимо, метисы хаски — у двоих голубые глаза. три девчонки и парень. Им примерно два месяца. От глистов обработаны, едят сухой корм»,
— сказал Алексей.
Будущие хозяева могут позвонить, задать интересующие вопросы и договориться о встрече по телефону 8(985)178-49-58.