:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wOS8wYUxESFlITlJlWmJBenhBZHUxQmNydFZOVDRiZkZJd3BBSHRXVFU5LmpwZw.webp)
Гонщик из Долгопрудного стал чемпионом «Холмов России», пройдя более 800 км по бездорожью
Кирилл Шубин из подмосковного Долгопрудного стал победителем «Холмов России»Автогонщик из Долгопрудного, мастер спорта международного класса Кирилл Шубин, вновь подтвердил свое мастерство и завоевал золото на пятом этапе Чемпионата России по ралли-рейдам «Холмы России», который проходил в Мордовии.
За четыре соревновательных дня участники на грузовиках, багги и внедорожниках преодолели свыше 821 км боевой дистанции, а вместе с дорожными секциями их путь составил более 1428 км.
Шубин выступал в экипаже с Богданом Вавренюком в классе «Рейд Спорт». Для этой спортивной пары гонка стала первой совместной, но с самого старта они заявили серьезные претензии на лидерство. На протяжении всего маршрута соперники не смогли приблизиться к ним. Итог — победа в своем классе и одновременно первое место в абсолютном зачете.
Кирилл Шубин уже не впервые принимает участие в гонках «Холмы России» и ранее также становился их победителем. Впереди у спортсмена — плотный календарь соревнований как российского, так и международного уровня.
Ранее REGIONS сообщил, что яхтсмены из Долгопрудного стали призерами чемпионата России по парусному спорту.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL29yZ3JfdEdLYmd0MS5wbmc.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS80Q0s2Y2c1a1h1eDBjSU5oVWttdVRVWEN2YVNpZ21sUXZVQ1ZteGN2LnBuZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9PbE5hS2g0cFpMS0FxSXVBb3UzbmtMZlpDRTF3RWFaaEdwV1c5c25ZLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Rhcm8tZ29yb3Nrb3AtZ2FkYW5pZS1zaXRlLXdpZGVfdWJ3WEtMbi5qcGc.webp)