:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNi91YkJ1VzBpQkVramo0UFhNY0ZKc0Frb1JjdEdlTW5KUTVlOW5QRHBBLnBuZw.webp)
Мамы Долгопрудного совместили спорт и прогулку в парке Победы
В Центральном парке Победы прошла первая фитнес-зарядка для мам с коляскамиВ Центральном парке Победы в Долгопрудном вчера, 28 июня, состоялось необычное мероприятие — групповая тренировка для молодых мам и их малышей. Участницы выполнили комплекс упражнений, совместив физическую активность с прогулкой.
Организаторы отметили позитивную атмосферу и высокий интерес к занятию. По итогам мероприятия было принято решение проводить такие тренировки на регулярной основе.
О новых датах занятий будет объявлено дополнительно.
Узнать о предстоящих мероприятиях в округе и других городах Подмосковья жители могут на туристическом портале welcome.mosreg.ru. Здесь собраны интересные места и маршруты, которые стоит посетить, а также есть афиша предстоящих культурных и спортивных мероприятий.
Ранее REGIONS сообщил, что долгопрудненские активистки получили почетные награды на федеральном форуме.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL29yZ3JfdEdLYmd0MS5wbmc.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS80Q0s2Y2c1a1h1eDBjSU5oVWttdVRVWEN2YVNpZ21sUXZVQ1ZteGN2LnBuZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9PbE5hS2g0cFpMS0FxSXVBb3UzbmtMZlpDRTF3RWFaaEdwV1c5c25ZLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Rhcm8tZ29yb3Nrb3AtZ2FkYW5pZS1zaXRlLXdpZGVfdWJ3WEtMbi5qcGc.webp)