:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNC9qUW8xNGVKRFJQeWdlYXNkUVpWWWxuZVpmUlQ1T1ZtTHhlYkNUeUFULmpwZw.webp)
В Долгопрудном наградили молодых чемпионов мира по тайскому боксу
3 апреля в школе №17 Долгопрудного состоялось торжественное награждение спортсменов клуба КМС Fight gym. Воспитанники клуба показали выдающие результаты на Чемпионате мира по тайскому боксу (муай тай), который проходил в марте этого года в Бангкоке. Девять юных спортсменов в возрасте от 9 до 18 лет завоевали семь золотых, одну серебряную и одну бронзовую медали, принеся славу своему городу и стране.
За высокие достижения главный тренер клуба Константин Артемов, а также юные чемпионы и призеры получили Благодарности от главы городского округа Долгопрудный. Награды вручили заместитель главы округа Вадим Лебедев и директор школы №17 Елена Козлова.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8wNC92THNDMnFpbGxaelpNOXRuN2hHUVcxT2NDSHg1Sk9qcVQwUW5XUUdjLmpwZw.webp)
Несмотря на праздничную атмосферу, спортсмены не теряют фокуса. Сразу после церемонии награждения они отправились на тренировку в клуб, чтобы продолжить подготовку к будущим соревнованиям.
В Долгопрудном открыто немало спортшкол, в которых родители могут выбрать секцию по интересам для своих детей. Подать заявление на зачисление можно дистанционно с помощью электронного портала Министерства по физической культуре и спорту Московской области. Для этого необходимо авторизоваться с помощью учетной записи ЕСИА.
Ранее REGIONS сообщил, что пловцы из Долгопрудного завоевали четыре медали на Первенстве Московской области.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL29yZ3JfdEdLYmd0MS5wbmc.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS80Q0s2Y2c1a1h1eDBjSU5oVWttdVRVWEN2YVNpZ21sUXZVQ1ZteGN2LnBuZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2Jlei1pbWVuaS1ldmFrcHBjaGsucG5n.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Rhcm8tZ29yb3Nrb3AtZ2FkYW5pZS1zaXRlLXdpZGVfdWJ3WEtMbi5qcGc.webp)