:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNy9idmtLYnFwckxzcHdFTHB5TGhQOUxjY1hRRUhQMkVkbExTSFBoSG5qLmpwZw.webp)
Ветеран спецоперации из Долгопрудного победил в региональном фестивале «Кубок мужества»
В Серпухове прошел Межрегиональный спортивный фестиваль «Кубок мужества»26 июля в Серпухове прошел Межрегиональный спортивный фестиваль «Кубок мужества», который направлен на развитие адаптивного спорта среди ветеранов. Это мероприятие стало первым крупным спортивным событием, организованным с участием команды Ассоциации ветеранов СВО Московской области. Об этом сообщает администрация Долгопрудного городского округа.
От Серпухова в фестивале приняли участие руководитель местного отделения Ассоциации ветеранов СВО Дмитрий Кулагин и члены Ассоциации, среди которых были Александр Маляр, Евгений Зуев и Алексей Мищенков. В общей сложности в соревнованиях участвовали более 180 ветеранов боевых действий из шести регионов России.
Соревнования включали четыре дисциплины: пауэрлифтинг, спортивное метание ножа, адаптивный бокс и адаптивный гиревой спорт. В результате соревнований Александр Маляр одержал победу в адаптивном боксе, а все долгопрудненцы продемонстрировали достойные результаты.
Фестиваль прошел при организации Министерства спорта.
Ранее сообщалось, что фестиваль «На спортивной орбите» собрал участников «Активного долголетия» со всего Подмосковья.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL29yZ3JfdEdLYmd0MS5wbmc.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS80Q0s2Y2c1a1h1eDBjSU5oVWttdVRVWEN2YVNpZ21sUXZVQ1ZteGN2LnBuZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9PbE5hS2g0cFpMS0FxSXVBb3UzbmtMZlpDRTF3RWFaaEdwV1c5c25ZLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2Jlei1pbWVuaS1ldmFrcHBjaGsucG5n.webp)