:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wOS9STnlYbEJ3bThkWXc5Q1c4a203MGZNVU9xREszdGVBc2RLNVR3VDNqLnBuZw.webp)
Жители Долгопрудного могут проверить свои силы на беговых дорожках
Центр тестирования ГТО в Долгопрудном приглашает всех жителей принять участие в испытаниях Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО), которые пройдут 14 сентября.
Мероприятие состоится на беговых дорожках по адресу: проспект Ракетостроителей, 4, корпус А. Регистрация участников начнется в 9:00, а сами испытания продлятся с 9:30 до 11:00.
Программа испытаний включает различные беговые дисциплины: на 30, 60 и 100 метров, челночный бег 3×10 метров, а также забеги на 1000, 2000 и 3000 метров. Также будет проводиться смешанное передвижение на дистанции 1000 метров.
Для участия необходимо иметь с собой документ, удостоверяющий личность (паспорт или свидетельство о рождении), УИН-номер, полученный при регистрации на сайте gto.ru, и медицинский допуск или коллективную заявку с подписью врача. Участники без медицинского допуска к испытаниям не допускаются.
REGIONS напоминает, что жителям необходимо взять спортивную форму для комфортного прохождения испытаний.
Ранее REGIONS сообщил, что в Долгопрудном пройдет юбилейная Спартакиада трудовых коллективов.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL29yZ3JfdEdLYmd0MS5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2Jlei1pbWVuaS1ldmFrcHBjaGsucG5n.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3RzZXJrb3Yta3Vwb2xhLXNpdGUtd2lkZS0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2ltZy0zNTQwLnBuZw.webp)