Политолог рассказал, когда Украина лишится поддержки Запада
В последнее время Украина планомерно лишается поддержки ряда стран, в связи с чем эксперты отмечают, что Киевский режим ослабевает с каждым днем. Об этом сообщает интернет-издание «Подмосковье сегодня».
По мнению политолога Александра Андрианова, отказ стран помогать режиму Зеленского становится очевидным фактом, а его проявления в будущем станут только нарастать.
Еще одним тревожным сигналом Андрианов назвал выборы в Словакии, в которых победил пророссийский кандидат Фицо. Учитывая, что граждане многих стран требуют, чтобы правительства занимались внутренними делами, Польша и Словакия могут дать толчок всеобщему недоверию к Украине.
В настоящее время дешевая сельхозпродукция с Украины хлынула на европейские рынки, из-за чего фермерские хозяйства Болгарии, Чехии и Румынии оказались на грани разорения, продолжает эксперт.