Очевидцы сообщили, что стройку ТЦ на Новом бульваре в Долгопрудном приостановили
Жители Долгопрудного заметили приостановку строительства торгового центра на пересечении Нового бульвара и улицы Дирижабельной. По их словам, паспорт объекта отсутствует на территории площадки, а строительные работы не ведутся уже три дня.
Ранее открытые траншеи для переноса коммуникаций были засыпаны, а рабочие покинули место строительства. Администрация города пока не предоставила официального комментария.
11 марта глава городского округа Роман Истомин провел встречу с жителями Нового бульвара, где обсудили планы строительства двухэтажного многофункционального центра на прилегающей к жилым домам территории.
В мероприятии приняли участие собственник земельного участка и представитель застройщика. Тогда глава округа предложил обратиться в надзорные органы с запросом о временной приостановке строительства для проведения проверок.
Ранее REGIONS сообщил, что в детском саду №9 в Долгопрудном начали монтаж перегородок.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L2FocjBjaG02bHk5MHp4anRhdzVoYmM1dGIzbnl6d2N1Y251dmJ3dmthd2V2Ynd2a2F3ZXZhdzFoejJ1dm1qYXluaTgwbDJsdHp5MHltZGkybWRxeG1pMHltanU0bXRxdWNnNW4uanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L2NoYXRncHQtaW1hZ2UtMTMtYXByLTIwMjYtZy0xMC0zNy0yMi5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L2tvdGVsbmFqYS1vdG9waXRlbG55ai1zZXpvbi1zaXRlLXdpZGVfd1JQQW1mZS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L2ltZy01ODE1LTEuanBn.webp)