Не откладывайте здоровье на потом: жители Долгопрудного 29 июня могут пройти медобследование в парке
В предстоящую субботу все желающие долгопрудненцы смогут совместить прогулки в парке с важным и полезным делом – проверкой состояния своего здоровья. Для многих граждан это должно послужить своеобразным сигналом к тому, чтобы наконец решиться обратиться ко врачу.
Попасть на прием можно без предварительной записи, без очередей сдать анализы, выяснить свои антропометрические показатели и факторы риска.
По данным администрации горокруга, врачи будут принимать в деревянном домике (между фонтаном и Большой эстрадой центрального парка) в субботу, 29 июня, с 11:00 до 14:00.
Пройти профилактический осмотр здесь достаточно просто и быстро. Специалисты произведут забор крови, измерят артериальное и внутриглазное давление, проведут другие обследования, после чего заключение дает врач-терапевт. При необходимости пациентов направят на второй этап диспансеризации, который проходит в поликлинике по месту жительства
Напоминаем, что с собой необходимо иметь полис ОМС, СНИЛС и паспорт. Результаты обследования будут отображены в личном кабинете портала Госуслуг Московской области.
Читайте также: врач-офтальмолог из Долгопрудного научила магаданских коллег проводить сложные операции на сетчатке.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3NuZWdvcGFkLXN1Z3JvYnktc2l0ZS13aWRlLTIuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3N1Z3JvYnktemltYS1zbmVnLXNpdGUtd2lkZS0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2tvc2hrYS12LXNuZWd1LXNpdGUtd2lkZS0zLmpwZw.webp)
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDI0LzEyLzMwL2ltZ180ODk5LmpwZw.webp)