:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L3BvbGlrbGluaWthLXByaWVtLXZyYWNoYS1zaXRlLXdpZGUtMl9tYWI5OHNILmpwZw.webp)
В Долгопрудненской больнице пациентов будет принимать новый ревматолог
Ревматолог Наталья Бухарева начала прием в ДолгопрудномЖителям Долгопрудного стала доступна помощь еще одного узкого специалиста. В больнице начал работать врач-ревматолог.
В Долгопрудненской клинической больнице начал прием новый специалист — врач-ревматолог Наталья Бухарева. Она будет работать в поликлинике № 1 на улице Павлова, 2.
Ревматолог занимается диагностикой и лечением заболеваний соединительной ткани и опорно-двигательного аппарата. К таким относятся болезни суставов, а также системные патологии, которые могут затрагивать внутренние органы.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L3Nhay10c2YucG5n.webp)
В своей практике врач использует комплексный подход, опираясь на знания из разных областей медицины — терапии, иммунологии, кардиологии, нефрологии и дерматологии. Это особенно важно, поскольку многие ревматологические заболевания имеют сложную природу и требуют всестороннего обследования.
Попасть на прием к специалисту можно по направлению от врача-терапевта при наличии соответствующих показаний.
Пройти комплексное обследование бесплатно можно в поликлиниках, которые являются структурными подразделениями Министерства здравоохранения Московской области. Самостоятельно записаться можно на региональном портале государственных услуг, в поликлинике или по телефону 122.
Ранее REGIONS сообщил, что новые отоскопы начали использовать в поликлинике Долгопрудного.