:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wOC9MbHJXY1dJeUprcXJJaHd5NW95WjVwYXM4TnJlcjFFV1c3cGRuSFJwLnBuZw.webp)
В городской поликлинике №1 приступил к работе новый врач-онколог
Новый врач-онколог теперь принимает пациентов в подмосковном ДолгопрудномВ городской поликлинике № 1 начала прием новый-онколог Рената Губайдуллина. Это уже второй медик, который принимает в Долгопрудненской больнице пациентов по этому профилю.
Новый специалист только недавно выпустилась из медицинского образовательного учреждения. Городская поликлиника Долгопрудного стала начальной точкой профессиональной карьеры врача для Ренаты.
Попасть к ней на прием можно по направлению от терапевта. Уже стоящие на учете по онкологическому заболеванию жители Долгопрудного могут записаться к онкологу напрямую, минуя терапевта — по номеру 122, в личном кабинете портала Госуслуг или портала «Здоровье».
В Министерстве здравоохранения Московской области добавили, что углубленные обследования и профильное лечение пациентов с подтвержденной онкологией проходит в специализированных Центрах онкологической амбулаторной помощи (ЦОАП). Ближайший из них находится в Химках.
Ранее сообщалось, что врачи Долгопрудного спасли пациентку с внутримозговым кровоизлиянием.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3RzZXJrb3YtcmFzc3ZldC12ZXNuYS1zaXRlLXdpZGVfZWFXY3plSy5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Zlc2VubmphamEtdHJhdmEtb3R0ZXBlbC1zaXRlLXdpZGVfSzRLVUlURy5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3N1Z3JvYnktemltYS1zbmVnLXNpdGUtd2lkZS0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL290dGVwZWwtdmVzbmEtbWFydC1zaXRlLXdpZGUtMV9FNjBQSEJ2LmpwZw.webp)