:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8xMC9adHVaQmM1czFmbDNZUVRBdlpOWXJobUdWWW1UcUIyUmZUWGRoZjhGLmpwZw.webp)
Капремонт дома на Московском шоссе завершат к 20 ноября
В Долгопрудном заканчивается капитальный ремонт дома №39 на Московском шоссеВ Долгопрудном завершается капитальный ремонт жилого дома № 39 на Московском шоссе. По информации подрядной организации, рабочим осталось привести в порядок около 30 балконов.
Ремонт выполняют только там, где жильцы дали согласие — это 12 балконов с внутренней стороны здания и примерно 15 с фасадной.
Комплекс работ включает окраску стен и откосов, настил плитки на пол и облицовку перил профнастилом — прочным оцинкованным металлическим материалом. Перед покраской поверхности тщательно штукатурят, а затем стены окрашивают в желтый цвет, откосы — в белый. Дополнительно рабочие обновят подоконники.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8xMC80bXhkSWN0TWtFTnRXSU5OTU1idm1xVWljVk1EQ2xFWDlLMVhQaFZQLnBuZw.webp)
Ранее подрядчик завершил ремонт кровли, провел теплоизоляцию чердачного помещения, а также выполнил косметическое обновление фасадов и козырьков подъездов. Завершить все работы планируется к 20 ноября. Финансирование проекта осуществляется за счет Фонда капитального ремонта Московской области.
Ранее REGIONS писал о том, что стало известно, когда в Долгопрудном вернут отопление и горячую воду после ремонтных работ.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL29yZ3JfdEdLYmd0MS5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2Jlei1pbWVuaS1ldmFrcHBjaGsucG5n.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2tvdGVsbmFqYS1vdG9waXRlbG55ai1zZXpvbi1zaXRlLXdpZGUtMS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2ltZy0zNTQwLnBuZw.webp)