26 марта с 19:00 до 01:00 27 марта в Долгопрудном будет временно прекращена подача тепла в пяти жилых домах на Октябрьской улице. Это связано с аварией на теплосетях и необходимостью срочного ремонта.
В результате временного ограничения без отопления останутся жители соседних домов: 22к1, 22к2, 22к3, 24а и 29 по Октябрьской улице.
Если в квартире отсутствует отопление или водоснабжение, жители Долгопрудного могут обратиться в Единую дежурную диспетчерскую службу города по телефону: 8 (495) 408-72-22.
Также задать вопросы можно диспетчерской службе МУП «Инженерные сети г. Долгопрудного» по телефонам: 8 (495) 408-63-94, 8 (495) 576-81-18.
REGIONS напоминает, что жители Долгопрудного могут направить свои жалобы и предложения через портал «Добродел», но для этого сначала необходимо зарегистрироваться на сайте. Система работы портала устроена так, что заявления автоматически передаются в соответствующие ведомства Московской области.
Ранее REGIONS сообщил, что в Долгопрудном обновляют три ключевые котельные для надежного отопления в домах.