:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9JclJuQlRaV2RNZDVaM0VmMkZ6Y2JRekpiYTVtcUJ3SnZrMFZuZE01LmpwZw.webp)
Снежные ловушки на крышах Долгопрудного: УК устраняет наледь
В Долгопрудном УК проводят работы по удалению наледи с крыш МКДВ Долгопрудном продолжается очистка крыш многоквартирных домов от наледи и сосулек. Лед и снег на кровлях опасны для людей и могут повредить машины и имущество.
Уборкой крыш, водостоков и козырьков занимаются управляющие компании. Балконы и лоджии жильцов остаются их личной ответственностью. УК может помочь только пожилым людям и тем, кто физически не справляется с уборкой.
Пешеходам советуют быть внимательными: обращать внимание на ограждения, держаться от стен на безопасном расстоянии, смотреть вверх перед проходом под козырьками и карнизами. Особую осторожность нужно соблюдать у зданий со скатными крышами.
Представители УК сообщают, что работы ведутся с соблюдением всех правил безопасности, но осторожность граждан не лишняя.
Ранее REGIONS писал о том, что сколько людей и техники чистят Долгопрудный прямо сейчас: цифры на 14 января.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3NuZWdvcGFkLXN1Z3JvYnktc2l0ZS13aWRlLTIuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3N1Z3JvYnktemltYS1zbmVnLXNpdGUtd2lkZS0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzQxN2I1MjEwMmRkOTEzMTFkMjQwMzI2OWRmNDBkMDExLTMtMS5qcGc.webp)
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDI0LzEyLzMwL2ltZ180ODk5LmpwZw.webp)