:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wNC9UeW9haXI1VDVVUnNJUUluZWJvMVpTTWx3UnhLVjZwaDlkOUpKbFZCLmpwZw.webp)
В Долгопрудном завершается отопительный сезон
Напомним, по нормативу отопительный сезон заканчивается при установлении среднесуточной температуры +8°С и выше в течение пяти дней.
Поскольку за окном уже настоящая весна и теплые деньки все чаще радуют жителей округа, то отопление в домах и социальных объектах решено было отключить.
Согласно Постановлению администрации г. о Долгопрудный отключение отопления в городе произойдет завтра, 26 апреля. Одновременно будут отключены дома и соцобъекты.
В многоквартирных домах, имеющих индивидуальные котельные и теплосети, решение о завершении отопительного сезона принимается собственниками жилья.
В администрации муниципалитета напомнили, что в случае возникновения проблем при отключении отопления можно обращаться круглосуточную Единую дежурную диспетчерскую службу Долгопрудного по телефону 8 (495) 408-72-22.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL29yZ3JfdEdLYmd0MS5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2Jlei1pbWVuaS1ldmFrcHBjaGsucG5n.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3RzZXJrb3Yta3Vwb2xhLXNpdGUtd2lkZS0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3RzZXJrb3YtcHJhemRuaWtpLWhyYW0tc2l0ZS13aWRlLTFfNzJhRmlDUC5qcGc.webp)