Мытищинский РЭС информирует жителей о предстоящем отключении электроэнергии 4 октября в Долгопрудном. Перебои в электроснабжении связаны с проведением необходимых работ на ПС-474 «Парус».
Отключение запланировано в период с 08:00 до 18:00, однако фактическая продолжительность не превысит четырех часов.
Работы будут проводиться в три этапа:
1. С 08:00 до 10:00 — вывод в ремонт высоковольтной линии 35 кВ Хлебниково — Красная Поляна с отпайкой на ПС «Парус»;
2. С 10:00 до 13:00 — технические работы на опоре № 35;
3. С 13:00 до 15:00 — включение обновленного участка линии электропередач.
Отключение затронет следующие адреса:
REGIONS напоминает: если у вас дома пропало электричество, необходимо информировать об этом аварийные службы по единому номеру вызова экстренных бригад Системы-112.
Информацию об аварийных отключениях электричества, а также плановых ремонтных работах можно получить на сайте ПАО «Россети Московский регион» в раздел «Плановые отключения» или по телефону «Светлой линии» 8 (800) 220-0-220.
Ранее REGIONS сообщил, что в Долгопрудном заменили старые трубы для прокладки теплосетей.