:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNS81NDI5MTkyNTg5MzgwMjg1MzE5LmpwZw.webp)
Жителей Долгопрудного пригласили на лекцию по управлению многоквартирными домами 19 мая
МинЖКХ МО: в Долгопрудном 19 мая пройдет лекция по управлению МКДВ городском округе Долгопрудный 19 мая состоится бесплатная образовательная лекция, посвященная актуальным вопросам управления многоквартирными домами и изменениям в жилищно-коммунальном хозяйстве Московской области. Об этом сообщили в Министерстве ЖКХ Подмосковья.
В рамках мероприятия участники смогут ознакомиться с темами, касающимися договора управления многоквартирным домом, порядком создания и полномочиями совета дома, а также способами оптимизации расходов на общедомовые нужды. Гости лекции получат возможность задать интересующие вопросы, принять участие в дискуссиях и получить полезные информационные материалы.
Вход на мероприятие свободный для всех желающих. Лекция пройдет 19 мая в 10:00 по адресу: город Долгопрудный, улица Лаврентьева, дом № 23 (Центр культурно-общественных связей). Целью данного проекта является повышение уровня жилищной грамотности жителей Подмосковья. Подробная информация о мероприятии доступна на сайте.
Ранее сообщалось, что в Долгопрудном жители многоквартирных домов начинают использовать новый формат онлайн-голосования для решения общих вопросов.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjUwNDA1LTEzNDIyNV8xWVRRQVM1LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2x1emhpLXZlc25hLW1hcnQtc2l0ZS13aWRlX01YbUdSSVUuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3NvbG50c2Utemltb2otemFrYXQtdm9zaG9kLXNpdGUtd2lkZS00LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2tvei01MDUwXzNUNFJUbGsuanBn.webp)