:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi81LzdkZTlhNWM3MjE1NTE5N2JlMDZmMGFmZTE0Yzc3MjVkLTFfMkxQVXNpeS5qcGc.webp)
Фестиваль спортивного ориентирования и туризма пройдет в Домодедове 31 мая
31 мая в 11:00 в Домодедово пройдет фестиваль спортивного ориентирования и туризма. Мероприятие состоится в лесопарке «Городской лес», на территории лыжной трассы на улице Опушка.
Участникам предложат дистанции по спортивному ориентированию, где с помощью карты нужно находить контрольные точки, а также задания по спортивному туризму.
Кроме того, запланированы мастер-классы: установка палатки и обучение базовым туристическим узлам, используемым в походных условиях.
По словам организаторов, занятия проведут опытные инструкторы, поэтому формат подходит и для новичков. Тем, кто пройдет все этапы, выдадут сертификаты участника.
Дети до 14 лет допускаются только с родителями. Участие возможно по предварительной регистрации.
Ранее REGIONS писал о том, что танцевальный коллектив «Наследие» представит отчетный концерт в Домодедове 30 мая.