:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi83L2tpbm9wYXJrLW90ZHloLXYtcGFya2Utc2l0ZS13aWRlLTFfRE04ZFV4UC5qcGc.webp)
Фильм «Он — дракон» откроет серию летних кинопоказов в Домодедове
В парках Домодедова продолжается сезон летних кинопоказов в рамках проекта «Лето в Подмосковье». Уже 18 июля жители округа смогут посмотреть фильм «Он — дракон» на Главной сцене парка «Елочки». Начало сеанса — в 17:00.
Зрителей ждет фэнтези-история о любви, преодолении страхов и выборе, в центре которой — судьбы юной девушки и таинственного дракона. Вход на кинопоказ свободный.
Летняя программа продолжится и на других площадках округа. Так, 26 июля в 21:00 в лесопарке «Городской лес» покажут фильм «Финист. Первый богатырь», а 1 августа в 21:00 в парке «Взлет» состоится показ картины «Авиатор».
Организаторы рекомендуют взять с собой плед, чтобы с комфортом провести вечер на свежем воздухе. При этом жителей Домодедова просят учитывать, что расписание и время сеансов могут измениться в зависимости от погодных условий.
12+
Ранее REGIONS сообщал, что стало известно, на какую дату перенесли фестиваль «Там, где цветет папоротник».