В Домодедове в парке «Елочки» пройдут майские показы спектакля «Василиса Прекрасная». Постановка театральной галереи «Маэстро» основана на русских народных сказках и создана по мотивам трудов Афанасьева, Проппа, Роу, Васнецова и Билибина.
Главный герой — веселый Иванушка — отправляется на поиски счастья и проходит череду испытаний. Легкомысленный облик героя — осознанный прием, подчеркивающий его внутреннее преображение в храброго витязя.
Зрители, особенно взрослые, покинут зал с восторгом, ощущая себя участниками сказочного мира. По словам организаторов, дети часто говорят, что их любимый герой — это они сами.
Показы пройдут 9, 10, 11, 17 и 18 мая в 12:00 и 14:00 в парке «Елочки», Домодедово.
0+
Ранее REGIONS писал о том, что домодедовцев приглашают принять участие в фестивале «Победа в сердце моем».