:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi84L292b3NjaGktZnJ1a3R5LXJ5bm9rX0MyYmtmYW4uanBn.webp)
«Заряжай урожай» в в лесопарке «Гальчино»: подробная программа фестиваля
В Домодедове пройдет фестиваль «Заряжай урожай»В лесопарке «Гальчино» 5 сентября в 12:00 состоится фестиваль «Заряжай урожай». Гостей ждет большая семейная программа, посвященная началу осени, урожаю, творчеству и активному отдыху.
На территории лесопарка организуют дармарку растений и ярмарку, где можно будет познакомиться с интересными товарами и обменяться растениями. Для любителей творчества подготовят мастер-классы, а для желающих сделать яркие фотографии — тематические фотозоны.
Гости также смогут принять участие в интерактивных развлечениях и отправиться на необычный квест «Найди уточек».
Главная часть праздника начнется в 16:00. До 18:00 на сцене будет проходить большая развлекательная программа с музыкой, активностями и подарками.
Фестиваль рассчитан на гостей разных возрастов, поэтому организаторы предлагают провести первый сентябрьский выходной всей семьей — прогуляться по лесопарку, поучаствовать в активностях и зарядиться осенним настроением.
Вход свободный. 0+
Узнать о предстоящих мероприятиях в округе и других городах Подмосковья жители могут на туристическом портале. Здесь собраны интересные места и маршруты, которые стоит посетить, а также есть афиша предстоящих культурных и спортивных мероприятий.
Ранее REGIONS сообщал, как в «Елочках» определили победителей фестиваля «Голос улиц».