:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi82L2ltZy0yMDI2MDYyNC0wOTQ4NTktNjk4LTFfWU1rQzQ2SC5qcGc.webp)
Посетителям МФЦ в Домодедове рассказали о безопасной скорости на дорогах
В МФЦ Домодедова сотрудники Госавтоинспекции вместе с волонтерами культуры провели профилактическую акцию в рамках социального раунда «Некуда спешить». Ее главная цель — напомнить жителям о правилах безопасного поведения на дорогах.
Посетителям многофункционального центра рассказали, почему важно соблюдать скоростной режим и выбирать скорость с учетом дорожной обстановки. Инспекторы также напомнили, что нельзя садиться за руль в состоянии опьянения, а также призвали внимательно следить за дорожными знаками и разметкой.
Все желающие смогли поддержать акцию, сделав памятные фотографии с тематическими плакатами и табличками, посвященными безопасности дорожного движения.
В завершение встречи участникам раздали памятки с основными правилами безопасного поведения на дороге.
Ранее REGIONS сообщал, что владельцам питбайков рассказали, где можно кататься без нарушений.