:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi85L2V0amo5OWtvcnoteWJreW9mcDZvOHhnZ2YyZWx6aGQyZHBkM3RhY25qMHlqeGp5eWF1Y3hicnltbXR0dG8zM2swY2JlcWI5OC01b21lbHNqZGFtMWFpd3MtMV9zbTZGVjBwLmpwZw.webp)
Более 500 деревьев высадят в Домодедово: как присоединиться к акции
В городском округе стартует Всероссийская акция «Сохраним лес». На 16 площадках жители смогут высадить более 500 деревьев и кустарников.
Посадки продлятся до 30 сентября. Работы пройдут во дворах, на общественных территориях и возле образовательных учреждений. Общая площадь озеленения составит около 2 гектаров.
Принять участие в акции сможет каждый желающий. Для посадок на местах подготовят саженцы и необходимые инструменты. Участникам потребуется только желание и немного свободного времени.
График работ на всех площадках опубликован на официальном сайте. Жители смогут выбрать удобное место и присоединиться к посадкам в назначенный день.
Акция дает возможность жителям самим принять участие в благоустройстве округа. Посаженные деревья и кустарники будут расти на территориях, которыми люди пользуются каждый день.
Овечкину осталось забросить 11 шайб, чтобы побить рекорд Гретцки по абсолютному количеству голов в НХЛ.
Ранее REGIONS писал о том, что в Домодедове остановили поступление загрязненных стоков в водоемы.