:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3Bob3RvLTIwMjYtMDItMDUtMjMzODA1LnBuZw.webp)
Более 150 участников выступили на фестивале «Январские звезды»
В Домодедове прошел фестиваль молодежных танцев «Январские звезды»В Домодедове состоялся фестиваль молодежных танцевальных коллективов «Январские звезды», который в этом году прошел уже в 17-й раз.
Площадкой для творческого события традиционно стал молодежный центр «Победа». На сцену вышли более 150 танцоров, представлявших хореографические студии городского округа.
Фестиваль ежегодно открывает новый творческий сезон и объединяет как начинающих исполнителей, так и коллективы с серьёзным сценическим опытом. Участники представили свои номера в трех направлениях: современной хореографии, эстрадного танца и шоу-программы. Такой формат позволяет продемонстрировать разнообразие стилей и подходов в танцевальном искусстве.
Выступления оценивало профессиональное жюри, в состав которого вошли специалисты в области хореографии и сценического искусства. Эксперты обращали внимание на технику исполнения, артистизм, постановку и общее художественное впечатление от номеров.
С приветственным словом к участникам фестиваля обратилась заместитель главы городского округа Домодедово Юлия Терещенко. По ее словам, «Январские звёзды» уже давно зарекомендовали себя как значимая площадка для раскрытия потенциала молодых исполнителей и важный этап на пути их дальнейшего творческого роста.
Ранее REGIONS сообщал, что выставка «Шахматный тур» впервые открылась в Домодедово с перформансом.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3Bob3RvLTIwMjYtMDItMDEtMTQtNDAtMTYtMS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2E3OTVmNTNmOGJiODRjZmQ0MTFhN2QzOGYwZTMwNWUwLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3Bob3RvLTIwMjYtMDItMDEtMDgtNTktMzItMS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2ExZjgyMDJiOGNkNDg1NTAxMzAyNmU2YWYyMjk0ODk3LnBuZw.webp)