:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNy9lelhPb2NiS21mVGRYZXB1a0V6TUxXd2Nxa3FRY2JIdExhQXBSTTFKLnBuZw.webp)
Фестиваль в Павловском собрал три тысячи поклонников рок-музыки
В деревне Павловское прошел фестиваль «Улетный фест. Битва трибьютов». На праздник приехали более трех тысяч любителей рок-музыки.
В этом году фестиваль длился два дня. В первый день выступали группы, которые исполняют песни иностранных рок-звезд, а во второй — коллективы, играющие хиты русского рока.
Кроме концертов, на фестивале были развлечения, конкурсы и даже экскурсии по территории, где все происходило.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8wNy9LYlNEOHdWTDJwdWlGWTJIU0NPTWJsdmtwMW1zTXhCU1Q1R2NQZ2h6LnBuZw.webp)
С каждым годом «Улетный фест. Битва трибьютов» становится все популярнее. Организаторы сообщили, что в следующем году фестиваль получит новое название, однако его главная идея останется неизменной — живой звук, единение поколений и любовь к рок-музыке.
Ранее REGIONS рассказал, что в Домодедове пройдет трехдневный мотофестиваль Biker Brothers Festival.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2ltZy01ODQ0LTEuanBn.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS80WkFIRFJtNFhNdW9iQUpRZ21pbGt4ZTg1S3RZTXZiTUw2ZXFBZkFaLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2F2dG9idXMtdi1wb2Rtb3Nrb3ZlLW1hcnNocnV0a2Etc2l0ZS13aWRlLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MXBob3RvLTIwMjQtMDgtMDUtMTE1MTI5LXppeXd6bTgtOTM4anJlZy5qcGVn.webp)