:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wOC9zaEV0cm91d0x4SnlKMW9SbW9VUzQwY3U0Mk5OWGp5WE9WNnBQV2VVLmpwZw.webp)
Съемки фильма Сарика Андреасяна проходят в аэропорту Домодедово
В аэропорту Домодедово идут съемки новой версии семейной комедии «Приключения желтого чемоданчика» — проекта кинокомпании братьев Андреасян. Режиссер Сарик Андреасян и его команда делятся редкими кадрами со съемочной площадки, позволяя заглянуть за кулисы.
Одну из центральных ролей в современной адаптации исполняет актер Олег Комаров. По его словам, сценарий воспринимается как «совершенно новая история на старый лад». В отличие от оригинала, где персонажи были гротескными и стилизованными под итальянскую Комедию дель Арте, в новом фильме повествование стало глубже, а образы — более художественными.
Фильм обогащен зрелищными сценами: в него добавлены прыжки с парашютом, гонки на катерах и мотоциклах. Премьера картины намечена на 23 апреля 2026 года.
Ранее REGIONS рассказал, что Павел Прилучный снялся в новом фильме в аэропорту Домодедово.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2ltZy01ODQ0LTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2F2dG9idXMtdi1wb2Rtb3Nrb3ZlLW1hcnNocnV0a2Etc2l0ZS13aWRlLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MXBob3RvLTIwMjQtMDgtMDUtMTE1MTI5LXppeXd6bTgtOTM4anJlZy5qcGVn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2tvdGVsbmFqYS1vdG9waXRlbG55aS1zZXpvbi1zaXRlLXdpZGUuanBn.webp)