В городском Доме культуры «Авиатор» прошел открытый фестиваль по творчеству Владимира Семеновича Высоцкого.
Событие привлекло множество творческих людей из Домодедово, Москвы и других городов, которые собрались на одной сцене. Программа фестиваля была яркой и насыщенной, включая песни, стихи и композиции.
В рамках фестиваля состоялось выступление специального гостя — актера театра и кино Александра Цуркана с его концертом «Я приду по ваши души».
Каждый участник фестиваля был награжден дипломом и памятным сувениром. Директор ГДК «Авиатор» Сергей Максимов поздравил участников, а Александр Цуркан вручил каждому диплом и символический подарок.
Ранее в REGIONS сообщалось, что в Домодедове прошел XV фестиваль танцевальных коллективов «Январские звезды».