18 января в парках Домодедова подготовлены развлекательные мероприятия для всех возрастных категорий при поддержке Министерства культуры и туризма Московской области.
Так, парк «Елочки» подготовил для жителей и гостей города насыщенную зимнюю программу, которая обещает посетителям весело и активно провести субботу в радостной атмосфере.
В 12:00 состоится мастер-класс по хоккею от первой городской женской команды «Авангард», которая активно участвует в турнирах городского округа и других городах России.
После спортивной части программы гости парка смогут насладиться просмотром кинофильма прямо на льду стадиона. Такой формат позволяет совместить зимние развлечения с кинопросмотром на свежем воздухе.
В завершение дня запланирована интерактивная программа, включающая различные игры со снежками.
«Это отличная возможность для детей и взрослых весело и с пользой провести выходной день», — отмечают организаторы мероприятия.
Адрес парка: Московская область, г. о. Домодедово, Каширское шоссе, 107
Возрастное ограничение мероприятий: 0+
Ранее REGIONS сообщил, что хореографический ансамбль «Радуга» стал лауреатом конкурса в Выборге.