Домодедово получило новый трактор для нужд коммунальщиков
/Главная /Муниципальные образования
Автор текста:
Сергей Кривопустов
В Московской области организациям коммунальной сферы передали 70 белорусских тракторов МТЗ разной модификации, передает пресс-служба Главного управления содержания территорий региона.
— рассказала руководитель Главного управления содержания территорий в ранге министра Светлана Аипова.,
«Сегодня провели большую выдачу МТЗ двух видов: 55 штук — 82.1 и 15 штук — 320.4. Обе модели обладают компактными размерами, что особенно удобно во время уборки в узких проездах, также модели обладают высоким уровнем мощности при низком расходе топлива, а модификации позволяют использовать технику в любое время года. Так, по 1 МТЗ в Домодедово, Жуковский, Бронницы, Лотошино и Краснознаменск»,
Новая техника поможет в уборке пыли и листвы в осенний период, а также в расчистке снега. До конца года для поддержания чистоты Московской области будут распределены еще более 200 технических единиц.
Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев сообщил, что в этом году в регионе благоустроят более 400 объектов.