Домодедово оказалось в лидерах Подмосковья по наименьшему числу жалоб на неработающее отопление
Госжилинспекция Московской области держит на особом контроле обращения жителей региона по поводу неработающей системы отопления в квартирах, передает пресс-служба ведомства.
Отмечается, что из городского округа Домодедово за неделю поступило 63 жалобы — это один из наименьших показателей в Подмосковье среди крупных городов, отметили в инспекции.
В общей сложности в Московской области за неделю на коммунальные проблемы поступило 18,9 тысячи жалоб, проблемы по 13,2 тысячи из них уже устранены, остальные решат в ближайшее время. Помимо отопления, чаще всего люди жаловались на мусор в подъездах, неработающие лифты и освещение на входе.
Отопление в регионе начали включать по поручению губернатора Московской области Андрея Воробьева со 2 октября.