:format(webp)/dGVybWluYWwvdGVybWluYWxpbWFnZS8yMDIzLzEwL2xic2ktMDRncDF3LmpwZw.webp)
Ученики Домодедовской школы №1 посетили фабрику мороженого
Учащиеся Домодедовской школы №1 побывали на фабрике мороженого в Ногинске. Об этом сообщили в пресс-службе министерства образования Московской области.
Фабрика мороженого «Богородский хладокомбинат» работает с 1956 года. Во время экскурсии школьники узнали немало интересного об истории появления любимого десерта, увидели, как обычные продукты превращаются в мороженое самых разных сортов, познакомились со всеми этапами этих волшебных превращений, начиная с просеивания муки для вафель и заканчивая загрузкой готовой продукции в холодильники.
Ребята с интересом осматривали огромные баки, миксер и конвейер. Настоящий восторг детей вызвала работа художника-кондитера, создающего шедевры из пломбира. Самым увлекательным занятием стала дегустация продукции Ногинского хладокомбината и развлекательная программа в уютном кафе.
Напомним, что 2023 год объявлен Годом педагога и наставника.
Ранее губернатор Подмосковья Андрей Воробьев сообщил, что в школах стараются искать и внедрять новые методики.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy8xMC8zNWUwMDYyOC1iNGFlLTQwZmYtOGZjNC05NzAyNmFmYThjY2IuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy8xMC80ZmExYTY4ZS1mMjMzLTQyNTEtOTE0NS0xOWM2ZDBlNmU0YTAuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2ltZy01ODQ0LTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2F2dG9idXMtdi1wb2Rtb3Nrb3ZlLW1hcnNocnV0a2Etc2l0ZS13aWRlLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MXBob3RvLTIwMjQtMDgtMDUtMTE1MTI5LXppeXd6bTgtOTM4anJlZy5qcGVn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2tvdGVsbmFqYS1vdG9waXRlbG55aS1zZXpvbi1zaXRlLXdpZGUuanBn.webp)