Сияющая карусель и снежные горки радуют ребят в детском сквере на Каширском шоссе в Домодедове
Яркая подсветка в тёмное время суток выделяет раскрашенных во все цвета радуги лошадок, создавая для прохожих праздничное настроение. Высокие многолетние ёлки вокруг карусели украсили лаконичной, однотонной гирляндой тёплого оттенка.
В другой части сквера расположен детский комплекс с горками, качели, балансиры и элементы для лазания. Особой популярностью у детей в холодное время года пользуются припорошённые снегом горки. В зимней одежде скользить по ним легче и быстрее, чем летом.
Рядом со сквером есть уютное кафе, где можно погреться ароматным чаем, а прямо напротив — на площади 30-летия Победы красуется одна из самых больших ёлок в городе.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3RpaXF5NWo2aW1nLTIwMzgucG5n.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzllYmJiYzc4NjRiYWU2MzU5YWM4ZjA1NWY4ZjJjYjJlLTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTAtMTU1NTEyLnBuZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTEwLTIwMjYtMDMtMTEtMTItMzEtMDEucG5n.webp)