Две тысячи зрителей в Домодедове посмотрели представление на льду от Ильи Авербуха
Бесплатные показы ледовых представлений в рамках проекта «Зима в Подмосковье» посетили в Домодедове 2 тысячи человек, передает пресс-служба Министерства культуры и туризма Московской области.
Представление «Чемпионы» от Ильи Авербуха прошло в Домодедове 9 декабря. Посмотреть на него собрались жители и гости округа. В общей же сложности за выходные в нескольких округах Подмосковья эти выступления посетили 11 тысяч человек.
Для зрителей выступили олимпийские чемпионы Татьяна Тотьмянина, Алексей Ягудин и Максим Макарин, чемпионы (в том числе двукратные) мира и другие звезды фигурного катания.
Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев анонсировал масштабную развлекательную и спортивную программы на зимний сезон в регионе.