Губернатор Воробьев исполнит новогодние желания троих детей из Подмосковья.
Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев подключился к участию во Всероссийской акции «Елка желаний» и снял три шара, на которых написали свои мечты Саша из Богородского округа, Матвей из Ивантеевки и Дима из Балашихи.
Благотворительная акция «Елка желаний» была организована Российским движением детей и молодежи «Движение первых». 4 декабря ей дал старт президент Владимир Путин. 25 декабря к акции присоединился и подмосковный политик.
В ближайшее время 11-летний Саша сможет полетать на вертолете, а 14-летний Дима получит в подарок шведскую стенку. 8-летний Матвей попробует себя в роли танкиста. Его мама Юлия офицер группы военно-патриотической подготовки и посоле ветеран СВО.
Стать волшебником и подарить сказку детям с инвалидностью, ограниченными возможностями здоровья, тяжелыми формами заболеваний, а также ребятам из семей участников СВО можно на сайте елкажеланий.рф. В этом году участники могут подарить исполнение мечты и детям на подшефных Подмосковью территориях. Всего за 5 лет существования акции были исполнены желания более 106 тысяч деток.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2tvei05MDU5LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTgtMjAyNi0wMy0xNy0xNi0xMi0wNi5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3l4ajBhd25zenhtdmF3MWh6MnV2bWpheW5pOHpsM2JvYjNydmx0aXdtanl0bWRtdG10Z3RtdG15bmRlMWxuYnV6dy53ZWJw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMjAtMTM1NDA4LnBuZw.webp)