Домодедовцам напомнили, что платёжки можно получать онлайн


/Главная /Новости
Автор текста:
Елена Григорьева
/Главная /Новости
Автор текста:
Елена Григорьева

Платёжки можно получать онлайн – это удобно и экологично.

Если вы собственник:
- в личном кабинете на сайте и в мобильном приложении «МосОблЕИРЦ Онлайн» в разделе «Платёжи» в настройках выберите — «Получать платёжные документы по почте и в электронном виде»
- в личном кабинете на сайте в разделе «Профиль клиента» поставьте галочку в разделе «Получать на почту уведомление о статусе заявок, платёжные документы» (только для web-версии).

Если вы не собственник:
- в личном кабинете в разделе «Сервис» — «Онлайн помощник» — «Единый платёжный документ» направьте обращение с тематикой «Подписка».

После успешного оформления подписки ЭЕПД будет направлен по адресу электронной почты, указанной при регистрации.

Важно. Необходимо подтвердить электронный адрес по ссылке, которая придёт на указанный ящик.

Если подписка была активирована, а ЭЕПД не доставлен, направьте заявку с тематикой «Подписка/отказ от подписки на получение платёжного документа в электронном виде».

Подробнее об электронном платёжном документе по ссылке.

- сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев.,

«В XXI веке цифровизация – не дань моде, а необходимость. С ее помощью решается множество задач на производствах, в государственных структурах, в бизнесе, в быту. В Подмосковье мы активно используем цифровые возможности для эффективного управления ресурсами, для создания удобных сервисов для жителей»,