Доступны первые результаты для участников "Географического диктанта 2023"
РГО начинает публикацию результатов «Географического диктанта – 2023». Узнать количество правильных ответов можно на сайте с 12 декабря.
Ранее мы сообщали, что в ноябре в округе Домодедовским местным отделением Русского географического общества переведена международная просветительская акция «Географический диктант – 2023».
Чтобы получить свой результат, необходимо ввести 13-значный уникальный идентификационный номер, присвоенный участнику при регистрации. Если вы писали диктант в очном формате, то индивидуальный номер указывался в правом верхнем углу на листе печатного бланка. Если в дистанционном, то он выводился в верхней части экрана во время прохождения Диктанта.
Индивидуальные результаты участников станут известны в течение месяца: они будут появляться постепенно, по мере обработки бланков. Если вы писали диктант на очной площадке, но результат пока не пришёл, нужно немного подождать.
Каждый из участников получает две оценки – за первую и вторую части Диктанта. Максимальное количество баллов за первую часть – 10, за вторую – 30 баллов.
Если же вы верно ответили на все вопросы основного варианта, заявите о себе, отправив на электронную почту организаторов диктанта dictant@rgo.ru своё полное имя и скриншот 13-значного уникального номера бланка. И может быть, именно вас пригласят на центральную площадку проведения десятого юбилейного Географического диктанта в следующем году!
В этом году было составлено четыре варианта диктанта: основной вариант, вариант для слабовидящих, демонстрационный вариант и экстра-вариант. Правильные ответы на все вопросы «Географического диктанта – 2023» можно найти здесь.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3RpaXF5NWo2aW1nLTIwMzgucG5n.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzllYmJiYzc4NjRiYWU2MzU5YWM4ZjA1NWY4ZjJjYjJlLTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTAtMTU1NTEyLnBuZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTEwLTIwMjYtMDMtMTEtMTItMzEtMDEucG5n.webp)