Газ под присмотром: опубликован график встреч жителей проверок газового оборудования
Проверки осуществляются специализированными газовыми участковыми с лицензией и удостоверением. Процесс проверки включает в себя не только обнаружение утечек газа, но и устранение возможных неисправностей и распределяется таким образом, чтобы максимально удобно сочетаться с рабочим временем жителей, включая выходные и праздничные дни. Также предусмотрены повторные даты визитов для тех, кто по какой-либо причине не сможет присутствовать в первый назначенный раз.
Представители «Мособлгаза» обеспечивают финансовую прозрачность, не взимая дополнительных платежей за проведение проверок.
Расписание проверок доступно на веб-сайте компании с возможностью оповещения жителей заранее по электронной почте и через информационные щиты.
График встреч газовых участковых с жителями на текущий месяц размещен по ссылке. С графиком технического обслуживания можно ознакомится на сайте.
Подать заявку на встречу с газовым участковым можно и самостоятельно в личном кабинете клиента. Для этого в форме «Подать обращение» выберите пункт «Запрос информации», филиал к которому относится ваш дом, в теме обращения выберите «Газовый участковый», в поле «Вопрос» выберите «Заказать встречу с газовым участковым».
Участковые на прямой связи с жителями: позвоните по номеру горячей линии 8(495)122-40-04 и скажите автоинформатору «Газовый участковый».
Новая система проверок направлена на повышение безопасности и удобства жителей, а также на эффективное обслуживание газового оборудования во всех многоквартирных домах Подмосковья.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3RpaXF5NWo2aW1nLTIwMzgucG5n.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzllYmJiYzc4NjRiYWU2MzU5YWM4ZjA1NWY4ZjJjYjJlLTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTAtMTU1NTEyLnBuZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTEwLTIwMjYtMDMtMTEtMTItMzEtMDEucG5n.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wNC9XV0RYMTRjVFR6NVI3WWtFdEdIRDduWFcyS1hBVVdQZGR6SzMwdHYwLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wNC9WTVg3dlQycXRaRGhiODR5RWlnVnVpaUlESGVtS21Rblh5cE5mRE5xLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wNC83VEdnblptSnJQcDVucXRsM0tBNnNFbFlVNzh6V2gxak8yZ09KSDJELmpwZw.webp)