В Красногорке прошел региональный форум «МЫ — БУДУЩЕЕ»
В Подмосковье прошел итоговый региональный молодежный форум «МЫ — БУДУЩЕЕ», он стал завершающим мероприятием года, где подвели итоги деятельности учреждений по работе с молодежью.
Форум собрал 500 человек со всего Подмосковья. Среди них сотрудники администраций городских округов, занимающиеся молодежной политикой, директора молодёжных центров, волонтеры, юнармейцы, представители РСО, МГЕР и других молодежных общественных организаций и движений. Отрыла мероприятие министр информационных и социальных коммуникаций Московской области Екатерина Швелидзе. От лица ведомства она наградила победителей конкурса «Лучший по профессии».
Отличившихся также наградили специальными дипломами от министерства, после чего на форуме прошел паблик-ток на тему: «Молодежь в цифровом пространстве. Приоритеты, тренды, потенциал» с представителем АНО «Диалог регионы» Максимом Гордеевым. С молодыми жителями поговорили поведении разных возрастных групп в Сети, нейросетях, дезинформации, фейках, буллинге и других аспектах, влияющих на молодых людей в наши дни.
В завершение мероприятия для молодежи спела Вереница — исполнительница, сочетающая в себе современный хип-хоп и этнику.
Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев отметил, что лучшие подмосковные практики заботы о юном поколении россиян успешно тиражируются по всей стране.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2tvei05MDU5LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTgtMjAyNi0wMy0xNy0xNi0xMi0wNi5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3l4ajBhd25zenhtdmF3MWh6MnV2bWpheW5pOHpsM2JvYjNydmx0aXdtanl0bWRtdG10Z3RtdG15bmRlMWxuYnV6dy53ZWJw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMjAtMTM1NDA4LnBuZw.webp)