:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wMy92NGRvRXRFR2hNSUhKb2dnRE5uRmhIUlZwWWZrS0RxRXR0djl1VWdwLnBuZw.webp)
Подопечные Семейного центра «Домодедовский» поучаствовали в фестивале «ДомДети»
Фестиваль прошелся на на базе Константиновского сельского дома культуры в Домодедово. Основная задача мероприятия — выявить творческих ребят и помочь им реализовать свои таланты. Ребята соревновались в номинация вокала и рисунка.
Дуэт «Рассвет» исполнил песни «Вперед Россия!» и «Катюша». А Комиссарова Виктория была награждена Дипломами и кубками III степени за рукодельные брошки.
В завершении фестиваля все дети исполнили хором песню «Дружная СЕМЬЯ — дружная Россия», после чего участники получили подарки и призы.
В Министерстве социального развития Подмосковья поблагодарили всех участников и отметили, что фестиваль лишни раз доказал, что творчество, любознательность и душевное тепло, любовь, доброта и забота, являются главными составляющими хорошего воспитания детей и благополучной семьи.